Граждане,товарищи!какая то х...ня происходит,форик sg5 2002,при повороте когда даёшь газу,такое чувство что теряет тягу,как будто за #опу держат!у

Oleg17

New member
Граждане,товарищи!какая то х...ня происходит,форик sg5 2002,при повороте когда даёшь газу,такое чувство что теряет тягу,как будто за #опу держат!у кого нибудь была подобная шлаебота?)заранее благодарствую)
 


нет так не должно быть,причин много.топливная система,выпускная система и тд.надо сделать диагностику
 

aleks89

New member
Смотри топливный насос. была такая беда насос умирал и машина не ехала совсем
 

tsebro

New member
Написано же при повороте только,при чом тут насос с форсунками,скорее всего в хвостовике проблема,по лету подбуксововать будет,как на заварке
 

VQsaBL

New member
Может виска, мне только вчера перебрали добавили ещё пару под прес и сваркой прихвотили
 

goodlucker

New member
если насос умерает в повороте, значит топливом должны быть дрова! На повороте они сваливаются в один край топки и пропадает тяга у печки!!!!

Иванушкаааааа
Точьняк, меняй насос в поленнице!!!
Печька вновь как новая попрёт

Уххх вы мои субаристы не дня покоя от вас.
Целыми днями ржу и ржу.
 
какая же должна быть перегрузка что бы она смогла повлиять на насос??? Да хрен с ней с перегрузкой!!! Какое должно быть железное ОЧКО что бы в такие повороты захадить что насосу становится тяжело качать от страха топливо.
 

Heromant

New member
Я теперь всем и всему верю
СПАСИБО
SubaryForesterCLUB


Что?????
Это не возможно!!!
Тогда вам к нам!!!
 

Сверху