Граждане субаристы,может покажется для вас глупо,но все же попробую! Раньше ездил на субару,так сложились обстоятельства,что пересел на форд,но для

Граждане субаристы,может покажется для вас глупо,но все же попробую! Раньше ездил на субару,так сложились обстоятельства,что пересел на форд,но для меня субару больше нравится, да и нужен мне полный привод,поэтому хочу предложить обмен. Прошу свои мнения оставлять при себе,не комментировать глупые комментарии.И так описания!
Продаю форд s-max ST 2006 г.в.2.5 turbo,мкпп.Установлен свежий контрактный мотор, документы на двс на руках, мотор 2.5 бензин (220л.с.)абсолютно весь сухой, без каких либо подтёков, турбина сухая, масло не расходует, далее полный ремонт рулевой рейки и насос гур, рулевые тяги, наконечники, задние амортизаторы, новая лямбда, аккумулятор, масло, антифриз, так же чеки все на руках. По подвеске без нареканий, по коробке МКПП 6 ст.тоже без проблем, все 6 скоростей включаются. Готов проехать на любые проверки. По кузову- без дтп вся в родной краске, но надо приложить руки, это болезнь арки, пороги, не чего критичного, слезла краска поэтому надо красить, передний бампер в плачевном состоянии. По колесам 2 комплекта дисков с резиной, лета остаток 50% зима так же. Причина продажи нужен Авто полный привод и больше клиренс, рассмотрю обмен. Старый мотор частично могу отдать по договорённости.Цена 370000. Рассмотрю обмен,предложения в личку!г.Пушкино,М.О. Телефон для связи +79264020291

b4uehhwtKS0.jpg
 


BestVideop

New member
У меня и субару и форд...., в общем как владелец Форда КУГИ 2 могу сказать что форд нельзя купить, в него можно только вляпаться.....
 

Сверху