Граждане! Есть такой вопрос к знатокам по оформлению тачек и юридическим нюансам.. Есть возможность купить машинку на каждый день для жены на

DeRS

New member
Граждане! Есть такой вопрос к знатокам по оформлению тачек и юридическим нюансам..
Есть возможность купить машинку на каждый день для жены на армянских номерах. Владелица говорит, что может снять ее с учета в Армении и приехать,здесь уже я поставлю ее на учет на российские номера. Это действительно так?
Она утверждает, что проблем нет, а я еще не сталкивался с этим....
Жду ваших советов!
 


BadSanta

New member
Оставь с армянскими,дешевое налог и тд и штрафы все туда приходить будут.Только нужно раз в год на границу к ним ездить
 
они могут снять и пригнать. Тебе нужно будет растоможить и оплатить пошлину. За такие деньги она нафиг не нужна. Много разных нюансов и камней. Мой совет не занимайся херней с армянскими, белорусскими, латвийскими и Казахстанским машинами на учете в других странах.
 

sofer

New member
а у меня наоборот в последнее время мысли купить в Армении машину, они там стоят в 2-2,5 раза дешевле, и проблем меньше
 

Михaил

New member
За таможню ещё заплатишь, надо туда ехать, делать прописку и на себя оформлять. На дроме почитай, там все подробно написано
 
всё верно, растаможку заплатишь и поставишь тут.
Все наоборот стараются на армянских номерах оставить, если машину надолго берут.
 

Jhony

New member
не получится, что бы наш ПТС дали, надо таможню заплатить, а это оч много
 

Nikitos

New member
Зачем вообще покупать машину с армянскими номерами? Она одна на всю Россию?
 
Едем в Армению, делаем прописку за 60 долларов на 3 дня покупаем тачку, ставим на себя на учёт, едем домой в Россию и катаемся без проблем ! Проверено !
 

Сверху