Господа знающие, вопрос: Имею лесника сг5 рестайл с абсолютно живым кузовом, в родной краске и самое главное, без единной жравчинки. Но меня беспокоит

Bishop1

New member
Господа знающие, вопрос:
Имею лесника сг5 рестайл с абсолютно живым кузовом, в родной краске и самое главное, без единной жравчинки. Но меня беспокоит пробег 300т
Как посоветуете, оставить этого (прощаюсь без слез, т.к. взял месяц назад.
Или же продать и найти такого же целого, только с пробегом ниже 200т
???
 


DeRS

New member
Не найдешь конечно с 200 и целого) если только у меня с пробегом 190). Я на севере России живу, вот отсюда и не гнилой)
 

guardlr

New member
чивойта с севера и не гнилой? У вас влажность, перепады, конденсаты.
 
да не гниёт,у меня 2 машины одна в МО другая за там где если вдруг посыпят то только песок.В МО она сгнивает на глазах,а второй хоть бы что.Не оказывает такого сильного воздействия обычная влага и конденсат.
 
чувак, на севере зимы чистые, минус полгода. На европейской части не зимы, а одна слякоть, добавь химию с дорог....
 

nastasyuk

New member
С меньшим пробегом и живым кузовом почти не реально.
300км это не беда, максимум стойки, ступицы, и мотор поменяешь.
 

drHard

New member
Меньше слушай посторонних. Только сам решай. Я тоже думал не найду. Но 2 года назад нашёл с пробегом 127т км. И ценником нормальным. Причём пробег весь подтвержденный
 

Attache

New member
Основа автомобиля субару, это кузов, всё остальное лечиться и очень бюджетно.
 
согласен. Если кузов живой, остальное меняется. Считаю, что автору не стоит париться и если уж есть деньги, лучше вкладываться в техничку. Опять же при условии, что что-то беспокоит, ведь есть правило: работает - не трогай.
 

dniser

New member
мотор + коробка+ работа 100к) не очень бюджетно)) я своего взял, поверил словам, что поменяешь, на него все копейки стоит, да нифига...
 
мне только не рассказывай что и как.. ты поменял почти всё, и заплатил 100к, а теперь скажу что акпп на акуру стрит150к! Только акпп
 
если пробег 300к и все родное стоит, то там всему п*зда уже, а кузов... они все поперебитые уже.. лучше уже с двойным окрасом искать, лишь бы шпакли не много было, зато на 3-5 лет хватит, а может и больше, или в "родне" купишь, и красить его потом, а это еще 100 вылезет
 

Lucar

New member
Мотор и коробка это все?) Акура какого года? 12-14? А это 2002. Сейчас на все авто начиная с 10 года акпп 100к+ стоят. Не то сравниваешь
 

jogs_dev

New member
В наше время на старых машинах не смотрят пробег,а смотрят состояние...
 

Сверху