Господа Впервые починил и заправил кондиционер, SF 2002, и теперь кондей работает всегда в положении стекло, стекло/ноги даже при выключенной

Господа приветствую,
Впервые починил и заправил кондиционер, SF 2002, и теперь кондей работает всегда в положении стекло, стекло/ноги даже при выключенной кнопке А/С! На форумах толкового ничего не нашел, кто то пишет что так и должно быть но по моему странно и кнопкой он должен отключаться. У кого как?
 


Alchemist

New member
попробуй режим авто, у меня после заправки фреона, на авто дует сам куда надо, у меня 2007г форик
 

Albert Keil

New member
там в крутилке направления потока стоит микровыключатель кондея. Можешь его извлечь и не будет кондер включаться сам. Либо глянь схему, там может выходить отдельный провод с него, я уже не помню
 

laps

New member
у меня тоже, сначала включается автоматом, потом с кнопки выключается и дует с улицы.
 

MumbaForever

New member
у меня так же, сразу дикость было, это нормальная работа системы вентиляции салона, окна круглый год не потеют, хоть 10 человек с перегаром в ливень визи, так что не мешай машине работать
 

Roti

New member
Не понял из поста, то есть кондей включается только в положении стекло и стекло ноги?
 
нет, кондей включается при стекло, ноги/стекло и не отключается а/с кнопкой. Как только включаю силу обдува ( ) 1,2 и далее, клацает реле где то под рулём. Т.е выключить кондей я могу только: перевести на положение водитель, ноги, или выключать скорости обдува.
 

Сверху