Господа умер/умирает редуктор передний,менять целиком или есть какой нибудь рем.комплект. Еду по прямой вибрация через раз,при поворотах просто

Господа добрый вечер,умер/умирает редуктор передний,подскажите,менять целиком или есть какой нибудь рем.комплект. Еду по прямой вибрация через раз,при поворотах просто трындец.Машина сф5
 


Cybeer

New member
А с чего решили что редуктор? У меня например так кардан на поворотах вибрировал.
 

Ivan Krivocheev

New member
про кардан дааааа)) У меня когда подвесной подшипник кардана накрылся, то при плавном трогании с места такие удары по днищу авто были, просто капец....
 

DanilaRomanowV

New member
кардан при разбитой креставине издает некое цекание,а если на поворотах идёт вибрация только при разбитом подвисном,а решил я это по тому,что подвесил тачку и поболтал шрусы внутренние(которые новые),они там как *** в стакане(извининяюсь за сравнение).
 

Vovana

New member
а у меня не при поворотах а тупо при движении стук металический, газ даю усиливается опускаю тише стукает ! К мастеру заезжал говорит редуктор передний накрылся,другой мастер за привода начал говорить а третий вообще про раздатку сф5
 

FOX5

New member
если стук... Поменяй масло в редукторе ради интереса объем малый по деньгам не ударит.если есть стружка тогда он. Это при условии если там реально стучал. Есть болезнь разваливается вискомуфта. Стоит в хвостовике вот там может стук стоять
 

PahanSEO

New member
это не редуктор. Когда там разбивает все там стружка прям в масле очень очень много и мелкой. Смотри другое.
 

racerzzz

New member
думаю поехать на ней в Тбилиси что бы там Ее посмотрели, там по субарям много мастеров ! Еду и аж не приятно так стукает, завтра видео запишу как стукает
 

den1000000

New member
У меня внутренняя граната так умирала! Думал короба! А оказалось все проще!
 

Сверху