Господа, у кого есть отдельно ветровое стекло с подогревом зоны дворников или не лень залезть под обшивку, можете измерить сопротивление ниток в

Господа, у кого есть отдельно ветровое стекло с подогревом зоны дворников или не лень залезть под обшивку, можете измерить сопротивление ниток в стекле. Китайское стекло с 9 Омами ни хрена не греет, напруга приходит, а толку нет. Картинка с вашим любимым кроссспортом для привлечения внимания))))

aGcDd6gAjYg.jpg
 


BestVideop

New member
Тоже стоит Китай с обогревом. Греет махом зимой. Правда у меня проводок отвалился от стекла. Пришлось оба пропаивать.
 

alexonic

New member
Так оно греет не как паяльник же. Так слегка зону покоя дворников подогревает. Чтобы по трассе не облепляло
 
У меня на Sg, подогрев лобового включается с одной кнопки, что и подогрев боковых зеркал. Там еще премудрая кнопка с таймером отключения. Зеркала, по сравнению с лобовым, жарят значительно сильнее. Лобовик XYG.
 

Lucar

New member
Напруга у тебя может и приходит. Но вот силы тока может быть не достаточно. Может провод подгнить на стекло, что ты меряешь тестером на фишке 12 в это ещё ни о чем не говорит. Померий в проводах, когда фишки соединены и подогрев включён. Если все есть, кинь хорошую массу на минусовой контакт
 

terisaw

New member
это всё понятно, стекло сравнительно свежее и провода на него целые, до измерения тока дело дойдет. Я хочу сравнить сопротивление.
 

n9net

New member
Наоборот отключил. Заметил что с подогревом лопается Стекло по низу у большинства.
 
Прошу прощения за занудство, но на фотке не кросс спорт. На фото леворукий форь в кросс спортовом обвесе. И надпись на решётке неправильная.
 
совершенно правильно, может быть))) В Бублике форсят СГ КС, как нечто архибожественное, я дважды спрашивал об отличиях - мне никто ничего вразумительного не ответил. Как и насчёт сопротивления несчастного стекла.
 

VQsaBL

New member
НУ по сопротивлению подогрева стекла я и сам не подскажу. Как-то не интересовался: не было необходимости такой. =] А что до кросс спорта, то они бывают только в комплектациях с правым рулём. У самого такой. =] А бывают ещё и атмосферные в этой же комплектации. =]
 
на легасях б12 и б13 его измерять две минуты, разъем на стойке, не знаю где он на форях.
 

Azaron

New member
а надпись неправильная, что бы борцы за чистоту породы не набросились, что шильдик неканоничный нацепил.)
 

Сверху