господа субаристы. Всем сотого до полного!!! Не кидайте танками, тема избитая. Сф6 Америка, ej253 МТ, при наборе скорости с 1000 до 3000 идёт

Приветствую господа субаристы. Всем сотого до полного!!! Не кидайте танками, тема избитая. Сф6 Америка, ej253 МТ, при наборе скорости с 1000 до 3000 идёт конкретный затуп, после 3000 всё норм. Свечи, провода,фильтра поменяны,заслонка помыта, МАФ помыт. Куда копать??? Заранее спасибо за любую информацию!!!
 


Tory

New member
У меня была такая тема, пропала после смены бензина!
 

BigTushkan

New member
Было нечто подобное только на 201-ом...с 1000до 3000 не ехала вообще!!! После 3000 как отпускало.... Много чего перепробовал, но помогло восстановление нормальной массы на мотор...Померь напругу на аккуме, а потом минус возьми с двига... Если будет разница в показаниях, то вот оно...
 

dippa

New member
Проверь датчик положения дроссельной заслонки! Может быть и он! Только проверяй Мультиметром, т.к. если с ним все ок, то лучше его и не трогать! Почитай какое у него там сопротивление должно быть по норме и посмотри у себя
 
Возможно датчик давления в коллекторе, на 251 моторе такой был, на дпзд должно по мануалу с закрытой заслонкой 0.45в, у меня идеально заработал на 0.42в
 

beliyadm

New member
У меня на EJ-20G была похожая ситуация, поменял датчик детона и огонь
 

Сверху