Господа Субаристы!) прошу вас помочь информацией. можно ли купить живой Форестер до 300т.р.? если да, то какие то нюансы (куда смотреть- болячки,

Dalt

New member
Господа Субаристы!) прошу вас помочь информацией. подскажите пожалуйста, можно ли купить живой Форестер до 300т.р.? если да, то какие то нюансы (куда смотреть- болячки, какие моторы и коробки более надежные, на каком пробеге всреднем умирает этот авто, ....)?
 


AlexSid

New member
Пруль теоретически можно найти, сг дорестайл. Смотреть в профильном сервисе, так то все стандартно.
 

bc_met

New member
кто ищет, тот всегда найдет. В основном такие тачки до авито просто не доходят и среди своих быстро уходят. Знаю реальные примеры.
 

Okon Okonov

New member
Тестю искал - не нашел. СГ - за 350 сильно уставшие.
СФ - гнилые почти все. Это Атмосферные. Турбовые можно даже не пытаться найти.

Я правда леворуки смотрел, праворукий может и получится найти лохматых годов.
 

DeRS

New member
Тоже ищу годов 7-8, какая цена минимальная за живой экземпляр?
 
Для начало, лично я бы левый руль вообще не смотрел этих годов т.к полное говно, если и искать такой авто то только чистокровного японца, можно найти, но только SF кузов, он не обязательно будет гнилой! Новый солярис сгниёт быстрей чем он! Никакие авито смотреть не нужно, только дром! И мой совет, не нужно бояться этих машин и двигателей ничего страшного в них нет, только МКПП, только ТУРБО и только хардкор, по-другому ты не поймешь эту марку, даже можешь не искать и не покупать, не оправданая трата времени и средств!
 

Qio

New member
Сф 2000 года рестайл пруль 2.0 атмо акпп, продаю Волгоград за 300
 

Wenisleenny

New member
я живу в Беларуси и у нас форики СГ от 4.500$. Живой с норм историей 5.000-5.800$. Рестайл до 7.000$.
Большинство до рестайла 251еж, акпп Из США с некрасивой историей. Но есть и чистые.
 

Сверху