господа субаристы, подскажите есть кто с Омска через кого можно найти данную часть кузова Форестер

timesharing

New member
Добрый день господа субаристы, подскажите есть кто с Омска через кого можно найти данную часть кузова Форестер сф5

Ntw54VGzKVg.jpg
 


Vawetr

New member
Я с Омска, и почему именно тут ищите?) Думаю на востоке вариантов по более будет
 

FlaMen

New member
жди, мониторь каждый день и труд твой вознаградится. Называется рыбачить на дроме
 

Skreaper

New member
с Владика дорого тащить, с кем разговаривал, в основном уже не пилят, а продают целый кузов, пусть дольше, зато всё и сразу. Мне повезло, в феврале выхватил в Горно-Алтайске за 80 не пиленый. Ну и гонял за ним из НСК, туда обратно чуть меньше 1000 км вышло. И 2000 за аренду прицепа большого

rocUSD8VwVI.jpg
 
думаю, что задняя часть на старый СФ долго нигде не задерживается) если только не цена у потолка это делает
 

KYRIIL

New member
ванна багажника с лонжеронами идёт, я брал 2 года назад за 3,5к. в Иркутске, и ванну с правым крылом и стаканом год назад с разбора но без ржавчины за 7к
 
и вообще лонжерон при желании кузовщики тоже могут сами отогнуть из чернухи и нормально будет ездить если обработать, как следует
 
себе искал осенью за 40 во Владике висели в цвет, за 25 там же с разбора, выскочило в моем городе за 7 крыло правое, стакан и ванна, т.е. левое крыло, брызговик и стакан отсверлены. И вся жопа без ржи и отсверлена
 

Сверху