господа, с наступающим праздником нас) Очень плохо заводиться на холодную!сегодня у нас -20 вообще не завел(кто нибудь сталкивался с таким?? SF 2.5

Uni-Text

New member
Добрый день господа, с наступающим праздником нас) Очень плохо заводиться на холодную!сегодня у нас -20 вообще не завел(кто нибудь сталкивался с таким?? SF 2.5 атмо, АКПП
 


lodet

New member
У меня даже когда плюс на улице-сложно завести его((устал уже(
 
Если плохо крутит. Я сначала думал что у меня акум хреновый, купил новый. Но дело было в стартере (помогла полная его замена) Отдавал на переборку но сделать не смогли.
 

sevak

New member
свечи поменял пару дней назад,Аккум нормальный,крутит хорошо(инжектор тоже промыт недавно
 

Casbah

New member
тоже есть предположение что форсунки льют сильно!когда долго крутишь стартером-стреляет из выхлопной трубы!а как их заставить нормально работать?
 
Было такое, менял свечи - не помогло. Причина оказалась в полумертвом топливном насосе, до -25 заводил, а если температура ниже, то вообще не схватывал..
Проверь давление топливного
 
Проверь наличие воды в глушителе. Просверлил отверстие 2 мм если упрется в лёд увидишь сразу грей глушат и заводи. Мне помогло сегодня в - 25 завелась
 

AshShor

New member
менять разве что. Либо топливный регулятор моск ипет но это достаточно редкая неисправность. Либо МАФ криво считает смесь и переливает
 

freeman

New member
Мозги авто защищаюттебя от капиталки прокачивая ледяное масло в насос недавая завести спол оборота)
 

Сверху