Господа, Прошу совета опытных. Имеется sj 2.0 мкпп, с вполне живой родной подвеской, которая не вполне меня устраивает в плане остроты руля и

Господа, приветствую! Прошу совета опытных. Имеется sj 2.0 мкпп, с вполне живой родной подвеской, которая не вполне меня устраивает в плане остроты руля и управляемости. Руль пустоват, особенно в околонулевой зоне, да и валкость желательно поменьше. Какие есть варианты для улучшения управляемости, контроля в поворотах? Обмен на стиху с доплатой не предлагать, хочу пока остаться со своим лесником)
 


rauschen

New member
Самое простое, ниже… Замена стоек…
И Сайленты поменять на полиуретан…
 

seldimirov

New member
Если SJ атмосферный, то на нём электрорейка. А описанный недостаток - это особенность машин с электрорейкой
 
Ну кароч автор...... Если ты не хочешь расставаться с форем, го хочешь управляемости болида и остроты руля, то..... Свапай туда старый турбо мотор с гидравлической рейкой, ставь колы и максимально опусти тачку.......
 
Пишут правильно: полиуретан, распорки сверху и снизу, сзади и спереди, стоечки пониже, пружины пожестче, ну и резину надо смотреть
 
Резина стоковых параметров. Ронять сильно не хотелось бы, иногда такой клиренс нужен. Про полиуретан слышал, что не живет он долго на длинных ходах, это правда? Распорки без замены стоек что-то дадут?
 

Сверху