господа, первые дни езжу на форике sf5 очень отвлекает стук двери багажника. Может есть какие-то народные средства.

Добрый день господа, первые дни езжу на форике sf5 очень отвлекает стук двери багажника. Может есть какие-то народные средства. Подскажите
 


Secret

New member
У меня задняя дверь вся проклеена лентой чёрной,все стыки пластика. Лента эта как клюшки мы обматывали чёрная липкая тряпичная изолента. Она очень сильно помогает.
 

Nauru

New member
Поможет только тщательная проклейка вибропластом, дверь станет тяжелой и проблема уйдет. Правда зимой ее амортизаторы держать плохо будут.
 
Под упоры шайб насыпать, в разумных пределах. Петлю замка под замену. Также войлоковые ножки под резиновые упоры и будет счастье)
 
Всё просто, покупаешь уплотнитель 2109, по всей его длине есть маленькие дырочки, пропшикиваешь через эти дырки вдешкой хорошенько и вставляешь в этот уплотнитель провод круглый, чуть меньше по диаметру, чем сам уплотнитель... И будет тебе счастье!)) у меня в разы тише стало в машине. Ну и петлю замка чуть подрегулировать.
 
подтяни (на себя/от салона/в сторону двери) петлю замка, 2 пластмасски, 2 болта и 15 мин делов!

AZeXmvlRc3Y.jpg
 

KILL

New member
Я уплотнитель наклеял для обычных дверей напротив штатного и все
 

soladi

New member
обычный резиновый,он трубчатый самоклеющийся внутри полый
 

Сверху