Господа, кто в курсе, на сцепление должна быть крышка снизу на колокол, за рулевой рейкой? 255 еж, а то вчера подрамник чистил и увидел что сцепление

warlock

New member
Господа, кто в курсе, на сцепление должна быть крышка снизу на колокол, за рулевой рейкой? 255 еж, а то вчера подрамник чистил и увидел что сцепление открыто, фото моё. Администрации респект за их труд!

dkjbj8nyaAs.jpg
 


Qio

New member
Судя по фото у тебя автомат, кожух с определенных годов перетали ставить на заводе за ненадобностью
 

Oleg17

New member
т.е. Если я по какахам езжу то это все дело туда залетает? Там просто отверстие под болт я и подумал что там что то должно стоять
 
блоки то одинаковые
Под механику и автомат
Суть твоёго вопроса : должно быть или нет
Акпп не должно
Мкпп должно
Если хочется поставь
 

dmitry07

New member
понял, спасибо! Наверно поставлю, а то там кусты скоро рости начнут)
 

O_G

New member
Должен быть! Мне когда делали сцепление его обратно сначала не поставили назад. Если с завода ставят, то нужно!! А особенно когда по говну периодически ездить приходиться.
 

PahanSEO

New member
При переходе на шестиступое сцепало дыру ещё больше выпиливают,не один кролик от этого ещё не прстрадал
 
За три года работы с распилами субару, я не выявил закономерности наличия и отсутствия этой крышки. На разных машинах, годах выпуска, автомат, механика... Бывает есть, бывает нет...
 

Сверху