Господа Как вы относитесь к добавлению ацетона в бензин? Плюсы и минусы

soladi

New member
Господа доброго времени суток. Как вы относитесь к добавлению ацетона в бензин? Плюсы и минусы.

pPmtnDJZ9gc.jpg
 


EugeneS

New member
ходит "миф" то, что увеличиваются показатели, уменьшается расход топлива, чистит форсунки, нагар и.т.д). Решил спросить у вас, субаруводов
 

shemyakin

New member
Чуш какая-то! Уменьшить расход можно только купив аку!))) или матиз! А это добавление больше попахивает прогаранием клапанов! Да и мне кажется что там и так хватает ацетона с нашим качеством то бензина!
 
Ничего он не чистит. Хотя едет машина гораздо веселее с ним. Керосин чистит форсы. Пробовал. Информация из достоверных источников. Зимой с ацетоном лучше заводится.
 

Mister

New member
кто придумал не знаю но могу сказать точно дед мой на тракторе так делал. Но там самое тонкое отверстие в топливной системе можно было мизинцем кавырять! Так вот чтобы мизинцем не кавыряться он и лил его туда. А у subaru... нееееет я не могу больше.
Мама ради меня обратно.

ЖИВАДЁРЫ
ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ SUBARU
Она вас бл@ть даже на переднем приводе сука везёт из последних сил!!! А вы ей, на нах ацетоньчику нюхни. Агааааааа за троила сволочь!!! Не чё не чё, привыкай скатина ускаглазая РОССИЯ тебе не ЯПОНИЯ щас мы тебе ещё каробку другую поставим через сопративление мозги про пояем что бы ты сама в поворотах глохла...

Люююююдиии остановитеееееесь я щас здохнуууууууу
 

V-G

New member
а ты чё так вскипел? Я из-за этого у вас спрашиваю. Я не конченный уебак чтобы блядь лить всякую хуйню. Субару Я люблю, лично в ходовку ушло 100к рублей + спортивные тормоза.
 
Господи, чего-же так спокойно не живется людям... Вот все ок, но нет, надо чонить ебануть, присадочку какую, ацетончику))) А потом начинается - чот не едет, чот застучало... Лучшее - враг хорошего. Особенно когда не знаешь что делаешь.
 

Gariff

New member
не всё ок я в норме, просто сегодня что не пост то веселей и веселей. Отвечаю живот от смеху болит.

Да и какой смысл кипеть на экран ошпарить то всё равно не удастся. Мне если не нравится я лучше промалчу.
 

inm

New member
Ну тогда велком . Ибо есть еще безумные варианты как полететь на субарике)
 

Сверху