господа! как определить гниют ли задние стаканы, из салона,дак там разбирать надо,а какой продавец тебе даст его разбирать или их видно из под колеса?

господа! как определить гниют ли задние стаканы, из салона,дак там разбирать надо,а какой продавец тебе даст его разбирать или их видно из под колеса? откуда они начинают гнить. снутри или снаружи?
 


ЕленаЛ

New member
Если разбирать не даст, значит 100% гнилые Ну хотя там по сути снять накладку на стакане заднем 2сек и отогнуть чуть обшивку. Можно со стороны колеса конечно заглянуть, если трещины в герметике по аркам будут, то тоже нехорошо. А так если прям сильно гнилые, то снаружи это будет заметно и из-под колес и по аркам задним.
 
В чем проблема? В люьом тех центре продавец согасится их снять.
Я тоже абы кому не дам тачку разбирать. Правда я сам могу снять если потребуется.
 
Я в прошлом году сф покупал,дак хозяин сам весь багажник разобрал и похвастался целостностью всего там.
 
Скажи продавану что оплатишь ему новые клипсы, если сломаются старые. Ну отдашь ему 500р в случае чего, лучше чем неглядя купить и увидеть там потом дыры
 


CJ3B6lRQZ-k.jpg
 

BOBAH

New member
1.)Руку под заднее крыло, на уровне лючка бака может быть дырка или чувствуется расслоение железа. 2.)На подъёмник и снимать Колеса.
 

ARKLEON

New member
Ну во первых определять то и не надо они гниют 100% определить надо их состояние верх отщелкиваешь и под крыльный шов смотриш
 
Верх почти всегда красивый, можно глянуть под крыло, у меня оторвало стакан от кузова там видно было, а вообще разбирается салон быстро минут 15 сбор разбор,а вот гемороя со сваркой потом если что не так уже на неделю)
 

Сверху