Господа и не только =) Всех категорически не так давно был пост о том, что хотим сделать наклейки для группы, группа развивается, много людей находят

Господа и не только =) Всех категорически приветствую, не так давно был пост о том, что хотим сделать наклейки для группы, группа развивается, много людей находят ответы на свои вопросы, некий технический форум ВК, но и не только ). Собственно о чём это я, есть парочка вариантов наклеек, выставляю на обозрение.

CTdvZE_4yNo.jpg
 


ZikOff

New member
Такое Себе…
Во 1х - нет целостной композиции, уже не канает как наклейки..
2х - в Каждой картинке понапихали «вКибитку» всего, большой перегруз…
3х - должно быть Просто лого, лого которое будет Просто узнаваемо Всеми и Все будут знать что это с Группы…
И ДА! ВСЕГДА УДИВЛЯЛСЯ ТЕМ, КТО КЛЕИТ ВЕКТОР МАШИНЫ НА МАШИНУ… Это же утопия…
И Да! Еще… Если Вы в Итоге захотите потом Атрибутику - Мерч с Одним из Таких «лого» Ох Я думаю- это Провал…
 

racerzzz

New member
чтобы узнавали, что с группы, для этого и делались эти ссылки на вк
 

midwest

New member
да не ссылка ВК, должна для Всех быть известна, а Лого… Почитайте немного о Брендирование, раскрутке и О Фирменном стиле…
Пример:
3 полоски?! - Ясень Адидас… Ссылки то не было))) так и тут надо, СВОЕ!!!
 
к Примеру SuFo/FoSu CLUB - Даже как то по Японски звучит по Сокращению… Обыграть это как Лого- в Дизайн и больше не чего Сверхъестественного в виде Целой «картины» не надо…
 
Просто пока не поздно, подумайте, полистайте информацию, посмотрите МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ЛОГОТИПОВ, и вы поймете более точно о чем Я!!!
Посмотрите Все Логотипы Групп Связанные с Субару…
 

kirbak

New member
Я бы подумал… точней Я уже расжевал… но Я не работаю в Прогах… и Я Не Видел ТЗ. В Группе, ранее… примером С субаруГорода - Кину их лого… Думаю Пример более чем…

tMsN6iBIfQk.jpg
 

nau

New member
как увлекательно... Ну так подумайте.. я, как сторонний наблюдатель буду ждать ИМЕННО Ваших эскизов...
 

grom65

New member
А если сделать 4 разных варианта наклейки для SF, SG, SH и SJ, чтобы показать, что, хоть у нас у всех разные машины, но нас объединяет любовь ко всем Форям, а не только к первым двум кузовам?
 

SEO-1

New member
Название Само и Показывает, не дает Четкого определения- только то что Форя… а какой, да без разницы…
 

Nafa

New member
Идея хорошая но, сами картинки это жесть, слишком много информации!
 

Сверху