господа и дамы. Как-то относитесь давно писал вопрос о поступлении воды. Forester sf сзади справа за водителем собиралась вода под ковром. Было многое

olean

New member
Добрый день, господа и дамы. Как-то относитесь давно писал вопрос о поступлении воды. Forester sf сзади справа за водителем собиралась вода под ковром. Было многое вариантов, но не один не был правильными. Причина в найдена, может быть кому-то приложится. Есть заводские заглушки и днище, при осмотре с ямы они полностью сухие. Но как оказалось, через них попадает вода в салон. Заглушки эти металлические и на заводском герметике. Покупается комплект заглушек кузова от 10го семейства ваз, подбирается и садится на шовный герметик. Собирается в обратной последовательности.
Кстати, заводскую вибру/шумку тоже снимайте, на вид она норм, по факту под ней вода

3ZWagHfI6wc.jpg
 


ingakissme

New member
Заглушки использовал для труб. Норм встают по диаметру на герметик.
 

bigAce

New member
Тоже было так, но после всех подобных процедур через месяц обнаружил снова сырой пол, но только под водителем. Разными способами пытался найти откуда протекает, заезжал в брод по пороги- везде сухо. В итоге оказалось через трещину в ветровике вода стекала по резинке как по жалобу прямо в ноги
 

Magnet

New member
Я просто куски битумной шумки с двух сторон наклеил и битумом замазал.
Мне из за этой хери с заглушками летом пол переваривали,но есть и свои плюсы,теперь у меня пол 2мм.
 

Сверху