Господа, челендж на вместимость багажника закрыт, всем огромное спасибо за участие и качественные (хоть и не всегда, фотографии ваших багажников). В

Господа, челендж на вместимость багажника закрыт, всем огромное спасибо за участие и качественные (хоть и не всегда, фотографии ваших багажников). В настоящее время, размещаем оставшиеся фотографии наших подписчиков, и скорее всего, на следующей неделе запустим новый челендж.

3a8YQ9iSwiQ.jpg
 


ле_на

New member
Благодаря этому челенджу я понял почему все пишут что у них часто проседают задние пружины. А я то думал, что я делаю не так - 3 года езжу и у меня ничего не просело, а оказывается я по пол-тонны в багажнике не вожу
 

avk

New member
Поменьше бы такой тупизной захламлять в прямом смысле новости.
 
провоцируя подписчиков на бестолковые фото, которые не будут обсуждаться, вы скатываетесь в помойку. В этой помойке уже куча групп по форестеру, одни фото без коментариев, и в группе ничего нет больше. Вы хотите к ним?
Создайте вторую группу с подобными инвентами. Не теряйте подписчиков, которые хотят получать информацию о авто, а не знать у кого какой хлам или размер груди.
---
Деградация группы прогрессирует. Это не ваша вина, деградирует весь интернет с ресурсами и пользователями.
 

Сверху