Город Щёлково ЦЕНА 340, торг возможен Продам форика 1999 год автомат ej 205 турбо 170 л.с ( в птс, 120 номер мотора сходится ) птс оригинал 3

Город Щёлково
ЦЕНА 340, торг возможен
Продам форика 1999 год автомат ej 205 турбо 170 л.с ( в птс, 120 номер мотора сходится ) птс оригинал 3 владельца, я собственник, окрас родной кроме задних арок подкрашивались гос номер в данный момент У598НУ790, все четыре подушки на месте
В данный момент машина без пластиковых порогов отдам вместе с ней, губы нету и приподнята в сток но к сожалению только морда, пружины оказались слабые по ходу зад упал .
Из вложений за мое владение в 2 месяца :
Шаровые новые, рулевые новые, стойки стаба спереди от киа сид новые, пружины в круг каяба новые, задние аморты джаст драйв новые, спереди каяба голд с пробегом около 30 тысяч, генератор с разбора с минимальным пробегом, дмрв новый, лобовое с подогревом новое, сайленты на морде все новые на полеуретане, лампочки в фарах все новые, сделан сход развал, масло заменил только сегодня, грм поменян тысяч 40 назад, передние трипойды новые, был ребилд турбины у прошлого владельца не люфтит, масло не бросает
Из допов :
Сигналка зонд открыть закрыть и где-то есть автозапуск не подключён, тормоза перед врх 4пот, направляй-ка зеро спорт, ноздря кастом типа сти, выхлоп полностью прямоток нержа 73 труба, банка фьютжесуба оригинал, диски оригинал Субару R17 на тоуо proxes cf2 ещё хорошая, редуктор лсд, спойлер длинный, колонки спереди Урал молот новые, сзади герц новые, магнитола простая пролоджи.
Теперь к минусам :
Не работает кондей шкив издаёт звуки непонятные был скинут ремень вытравлен фрион, отдам контакт компрессор, моторчик люка как всегда померла шестерня, тормозные диски и колодки уже подходят и передние диски немного веденые ну извините люблю погонять, коробка подпинывает сказки про то что я купил за 200 коробка идеал оставьте при себе у машины пробег вы столько не живете и коробка родная как и мотор . Да, мотор на холодную подстукивает прогреется и все четко, подрано водительское сиденье .
В целом вся остальная электрика работает как и полный привод, мотор Коробка, тормоза . Едет на все свои 170 . Отличный проект под свап с таким налогом в 3000 )) кузов для форика этого года с его пробегом достойный . Доп фото в лс

qCUY4jMPEfM.jpg
 


lodet

New member
не уйдет. Вкладыши стучат всегда. Стук на холодную - это перекладка. Тут пахнет хорошей капиталкой.
 
если перебирать самому, то дешевле выйдет, чем контракт. Там нет ничего сверхъестественного. Обычный двигатель.
 
Самое первое и самое дешевое - заменить прямо из поддона 3 и 4 вкладыши. Если это не помогло, тогда капиталка. Так скажем, исключить самое простое
 

Ludvig14

New member
скорее всего не поможет, но как исключение самого дешевого варианта - можно попробовать.
Только нужна бесшаговая трещетка ликотовская. Правда, после замены вкладышей, скорее всего, с ней придется попрощаться, там достаточно хорошее усилие.
 

Sergei Malov

New member
я себе так менял 3 и 4, но у меня стук был только при нагрузке. Сейчас езжу уже второй год, все в норме. Причем я после этого наддув немного поднял.
 

renkid

New member
да со стуком долго ездят, я не нагружаю машину вообще, масло Каждые 6000 идемитцу 5w40 даже не жрет . Прогреется и все хорошо . Стаканы как мне владелец говорил он подваривал, пару латок там есть . Да и у всех форей этих годов они уже сгнили давно . Сейчас ничего не найти до 400 живого из сф прям вот чтоб стаканы были на месте и все остальное в идеале . Тут уже хорошо я всю подвеску поменял, ребилд турбы был и много чего ещё есть
 
как не найти? Пол года назад я себе брал сф5 японца с 205 на 240 сил, не стучащим, масло не жрушим, нормальным автоматом и стаканами на месте. По кузову вопросы были только по задним аркам, они прям сильно болели, в одну можно было руку засунуть, но это решилось 30 т. р. И телевизор мятый, по морде когда то получал, но думаю старое турбо субару без ДТП это миф. В целом очень достойный вариант был, еще и рест! Пришлось продать при смене работы, немного жалею, продал кстати тоже за не дорого 240, не знаю откуда вы такие цены берете, сг уже можно искать за 350, просто надо ждать и искать)
 

st15

New member
это было пол года назад )) сг 350? Ахахаха . Открой рынок хоть один сг за 350 покажи, там даже цен таких нету . Я же говорю свои сказки оставляйте при себе . Я идеально знаю рынок и что там продают .
 

Сверху