Горю желанием сделать на СГ фоника 255 мотор выхлоп прямой, полностью весь. Не особо разъедаюсь, что нужно для этого ??? Или может кто продаёт готовый

ingakissme

New member
Всем здравствуйте!
Горю желанием сделать на СГ фоника 255 мотор выхлоп прямой, полностью весь. Не особо разъедаюсь, что нужно для этого ??? Или может кто продаёт готовый уже ? Громкий не нужно )))
Спасибо за понимание
 


трассу с авито за 9к взял, даунпайп сварили кастом за 12.500. Трасса HKS. Главное мониторить авито, рублей в 30 можно влезть
 

Karmaro

New member
Можно не спорю. Но когда она нужна по закону подлости ничего в продаже нет. А так японский выхлоп как раз тыс 80 и выходит
 

PlamYanka

New member
это Китай, но отзывы не плохие. Знаю что алюминиевые радиаторы люди ставят и нареканий нет особенных.
 

marmosett

New member
стоит радиатор алюминь ажс, потёк спустя пару месяцев. Фото прилагаю

VqPrGgwesao.jpg
 

dneseo

New member
ну вот о качестве как бы. Поэтому я бы брал какой нибудь норм бренд
 

pooh`sd

New member
глушитель их два года юзаю. Копию фуджисубы легалис р. Тихая, в ГОСТ укладывается. Качество неплохое. Готовые комплекты у них тоже есть. Но копии Апекси №1, они громкие. Без флейты все менты района твои будут.
 

And_mps

New member
Если не разбираешься - попробуй разобраться. Гугл рад всем...
 

dippa

New member
Вот тоже хотел спросить нахрена человеку прямая труба, если он не очень понимает что это и зачем
 

Томас Мор

New member
да у меня тоже прямоток от сантехника. когда нибудь сделаю красивый за деньги)))
 

Сверху