головняк себе страшный нашел... Решил установить в Форестер SH компонентную акустику. С мидбасами все понятно - хороним в штатные места в двери. А

graff2006

New member
Всем привет!
Ребят, головняк себе страшный нашел...
Решил установить в Форестер SH компонентную акустику. С мидбасами все понятно - хороним в штатные места в двери. А вот вч у меня не было изначально. И в Донецк (ДНР) сетки заказывать - космос по денежке. Кто куда впердоливал? Хотел врезные установить, но геометрия двери не даст возможности плотно лечь установочным модулям... В общем, взорвал мозг.
Ай нид хэлп!
 


а чего не устраивает штатный треугольник в двери хотя мне и самому не нравивится их звучание. или ты рупора ставишь
 
треугольников как раз нет. И заказывать в Донецк стоит баснословных денег. Ставлю пищалки бочонкоподобные. Хочу выточить под них посадочные фланцы, но на дверях нет ровных мест, куда бы можно было их вмонтировать, чтобы они плотно прилегали. Они около 7 сантиметров в диаметре будут
 

kaloogin

New member
Делай подиум на уголке двери или стойке крыши и обтягивай всё это искусственной замшей, например. Стойки крыши и потолок в черную замшу. Будет красиво :)
 

Сверху