Где можно прошить коробку в мск ? TV контакт. Горит eco с момента Свапа, зимой на льду блокируется, подпинывается, в общем не нравится мне как

konov

New member
Где можно прошить коробку в мск ? TV контакт. Горит eco с момента Свапа, зимой на льду блокируется, подпинывается, в общем не нравится мне как работает . Глупые вопросы и советы мимо. Нужен четкий ответ: кто и где шил. Если ты не шил - промолчи пожалуйста и не сри в коментах)
 


Okon Okonov

New member
А я тоже знаю в чем может быть проблема но глупых советов довать не буду >
 

Consult-E-Curex

New member
Парни весь прикол в том что Свапал Илья
Мотор коробку и косу от япа кросса
Так что можно чутка накидать умных мыслей
P.S. Я думаю что где-то Нае... в проводке
 

PCSpeaker

New member
я думаю что не у Ильи проблема, если зимой на льду блокируется, его свап зимы ещё не видел
 

Denis003

New member
Плюсую, что где-то проблема в проводке. Недавно делал тоже полный свап, столкнулся непосредственно с тем, что в автодатовских электросхемах и распиновках масса ошибок. Ведь пришлось скрещивать праворукую и леворукую проводку. Многие провода пришлось по отдельности от пина до пина прозванивать, используя несколько разных схем. Очень важно не нарушать целостность экранированных проводов, которых там великое множество. В результате TV коробка с TV мозгами едет без каких либо проблем. По большому счету я вообще сомневаюсь, что мозги коробки поддаются какому либо шитью.
 

Сверху