где можно посмотреть какие фирмы по запчастям рекомендованы на форестер 2010 года? Надо менять ГРМ и все что с ним

G_Net

New member
Всем привет! Подскажите, где можно посмотреть какие фирмы по запчастям рекомендованы на форестер 2010 года? Надо менять ГРМ и все что с ним меняется
 


Alchemist

New member
Дак фирм то не много, оригинал, гейтс, митсубоши....а меняют все в основном ремень и все ролики, плюс помпа....а у тебя разве не цепь? 10год
 
Помпы на 250 000 км должно хватать( оригинал ремень стоит 10 000 рублей ( его хватает на 105 000 км ) есть аналог стоит 2 000 рублей и хватает на 40 000 км
 

Poker2006

New member
аналог 40к? Помню раньше говорили 80к. Потом видно увидели 80 начали говорить 60)) а теперь вообще 40. А пройдёт ещё пару лет и с каждой заменой масла ремень грм менять)
 

PahanSEO

New member
я себе ставил аналог ( сказали 40 000 км он отходит точно,а потом желательно менять)
 

Contenter

New member
да я на гейтцах 80 ездил. А так тысяч через 20 смотришь. Как он поживает. Ну после 60 пробега можно и каждые 10 пробега. Крышку снял. В трещинах значит менять. А менять ремень когда нет трещин, просто краска стёрлась. Маразм какой-то)
 

vpall

New member
хотя тоже аналоги разные, там ремень и за 800 вроде есть) также гейтс есть дороже оригинала.
 

AzminSEO

New member
40к это всего лишь 8 замен масла. Хотя в тоже время у меня за два года примерно пробег такой.
 

eleni

New member
Я митсубоши ставлю и на 100000км смело хватает! При чем я митсубоши ставлю не только на ёжика но и на 1uz, 5vz, и везде смело ходит по 100000км, на 1uz раз некогда было менять и отбегал 130000км при чем визуально был в идеале но уже я стал нервничать глядя на пробег и поменял!
 

Delfy

New member
1uz стоит на газеле а 5vz воткнул в мерседес спринтер и оба ездят по России, в среднем 100000км пробег в год а то бывает и больше!
 

Сверху