Где можно купить задние металлические тормозные трубки на Форестер

Dip

New member
Добрый день. Где можно купить задние металлические тормозные трубки на Форестер sg5
 


Гугл обладает большим количеством информации, понадобится обжимка(она же вальцовка) штуцер(желательно новый) и желание провести трассу по правильным изгибам.
 

yenot

New member
а в чем проблема прочитать оглавление темы. Мне проще уже готовые обжатые ставить, а не гнуть и припаивать штуцеры. И тем более медь не так держит давление как сталь.
 

r2v4n

New member
на минуточку, что сталь что медь для тормозных трасс вальцуется, тормозные шланги обжимаются... Вы не в курсе как это делается?
 
с этим не сталкивался, поэтому и создал эту тему. Если бы хотел заместить медью то так и сделал бы так как есть на руках медь. Но я хочу уже готовую контрактную трубку или новую. Левая трубка ни где не бьеться.
 
Тормозная жидкость как и масло для кондиционера гигроскопична, то есть вбирает в себя воду, но со временем, вот скажи мне где гарантия что трубка готовая контрактная металлическая будет изнутри такая же красивая как и снаружи?
 

Makaveli

New member
так как раз из нутри она и будет более в лучшем состоянии. Если конечно она на улице под кустами не валялась.
 

Сверху