Фото для внимания ну и примерно к такому занижению Подскажите кто как занижал своего форя сф5, какие стойки подходят или какие пружины можно

yokko

New member
Фото для внимания ну и примерно к такому занижению
Всем доброго времени суток! Подскажите кто как занижал своего форя сф5, какие стойки подходят или какие пружины можно поставить в kyb? Знаю что много тем в интернете, но охото больше знать! Фото своих фориков приветствуется и что делали для занижения! Админу полный бак!

WH9b19xvrwE.jpg
 


lanch

New member
Красные перевертыши с GD на чёрных пружинках и сзади +1 см проставка

As5IL8wGPqw.jpg
 
Зачем вы его занижаете ??? Это машина для бездорожья!!! Дагестанцы или чеченцы Вы??? Сними нах пружины и так катай быстрее уебешь меньше гавна на рынке будет
 
для бездорожья, купите себе уазик. А субару, авто для души. У каждого свои вкусы. И по мне, авто с раллийными корнями, должно быстро и эффективно передвигаться, а не ползать как черепаха. Да и вот такие вот, как вы, быстрее их убиваете, своими офроуд выпердами(ой, простите, вылазками), ушатывая их на бездорожье. Это городской универсал, а не джип. Не путайте, уважаемый. То, что его позиционируют как паркетник, простой маркетинг. Ибо форестер, изначально строился на базе импрезы. А импреза, как мы все помним, это седан/универсал, а ни разу не джип!
 

Эхнатон

New member
я знаю как переводится форестер, а также, его изначально хотели назвать субару трига(концепт в Токио 95год),но в 97,при выходе первой машины как опытного образца, её назвали форестер(лесник). Но не забываем, что первоначально, это кроссовер, не паркетник, и уж тем более не джип. А так же, для глиномесов-штатная версия сти2м, это прям таки жып шо пздц, или все таки, городской семейный вагон, который может? Ну, это так, для начала, и я молчу, что форик, это просто импреза оутбэк на максималках)
 

Tofon

New member
Я на KYB ULTRA SR купил AJS пружины с занижением. Жду доставки, надеюсь ожидае и реальность совпадeт)
 

bober_tru

New member
Привет . Заказывал стоики от сг9 а пришли от гдб от седана они ниже

NXgcgja7qAk.jpg
 

Сверху