Форрестер 2013г. оборвался медный плетёный кабель такое ощущение что это какое-то заземление, для чего он нужен и где его можно приобрести для замены

businessf

New member
Добрый день. Форрестер 2013г. оборвался медный плетёный кабель такое ощущение что это какое-то заземление, для чего он нужен и где его можно приобрести для замены?
 


Booba

New member
Ой, беда стряслась!Срочно нужно избавляться от этой машины, быстро и подешману!!!
 
Если человек не разбирается в автор то существует поддержка (группа) где он хочет получить нормальный совет от профессионалов а в итоге получает одни насмешки спасибо за советы чувствуется профессионализм. Данная группа и создана для любой помощи вне зависимости разбирается человек в машине или нет.
 

dneseo

New member
тут если не постебались над таким вопоосом,то день зря прошел. Да и как люди вобще живут с такими вопросами.
 

Cybeer

New member
я смотрю ты ас в субару? Я живу на севере и наши автосервисы наотказ не хотят брать субарей на ремонт т.к. не знают с какой стороны к ним подойти вот я и мечусь как отремонтировать машину а матчасть я познаю по немногу. Здоровья тебе.
 

igor1968

New member
Ты не обижайся но правда субару не простая машина к ней особый подход нужен.И тебе здоровья.
 
как сформулирован вопрос, так Вам и ответили. Вы даже не указали, где оборван провод и что он соединяет. А по Вашему "очень подробному" описанию можно догадаться, что это провод массы, соединяющий кузов с мотором, и что надо его купить. Я в прошлом году 2 провода таких поменял, нашёл в магазине запчастей для грузовиков
 

Laktos

New member
Господа, не ужели тяжело спросить у Гугла, прежде чем задавать вопросы об элементарных вещах для автовладельца, если оборвало может нужно и причину глянуть почему оборвало ???? или он отгнил .
 

Сверху