форостер 18 год,турбо,выскочила такая гирлянда,режимы не переключаются,клемму скидывал,опять появляется через пару дней,куда копать

yokko

New member
Всем привет,форостер 18 год,турбо,выскочила такая гирлянда,режимы не переключаются,клемму скидывал,опять появляется через пару дней,куда копать?
 


поздровляю у вас горит чек. диагностику делать надо. так тебе тут никто ничего не подскажет. нужны хотя бы коды ошибок…
 
я думаю вы знали что чек это всего лишь лампочка натприборной панели. Да и не что-то не вериться что до крузака и яриса был карбюратор
 

SearchMan

New member
Просто для меня странно что при пробеге 60 тыс,может что то сломаться
 

vnlich

New member
главное найти где диагностику делают грамотно или свою покупать
 

xsun

New member
у меня тоже загорелся чек при пробеге 32 тысячи... Поехал на диагностику, сказали второй датчик кислорода не работает, надо ставить обманку и прошивать мозги, я отказался, приехал в гараж, снял датчик кислорода, промыл его в растворителе и он заработал... Вот такая вот диагностика)
 

muxacko

New member
да лямбда у тебя скорее всего мозги делает. Субару не ломается
А вообще, приобрети елм 327 ошибки считать хватит. По- факту в субе ломаться нечему. Если что, разъём у рычага открытия капота.
 

VIPa

New member
скатайся на сто, пусть промоют дроссель и смени бенз на хороший. Иначе дальше страдать будешь, убьешь авто.
 

Сверху