Фориководы доброго всего! Вот масло какое лить уже даже с просони все варики назову а вот с подвеской форика не знаком. Были тойоты теперь форик сг5

KhasArt

New member
Фориководы доброго всего! Вот масло какое лить уже даже с просони все варики назову а вот с подвеской форика не знаком. Были тойоты теперь форик сг5 Америка. Что менять при стуке на мелких кочкарях в подвеске перед. Особенно по щебню крупному выдает.
 


Contenter

New member
из-за износа направляющих. Сам суппорт начинает прыгать относительно скобы прикрученной к ступице. И с этим сложно что-то сделать. Можно пружинки приколхозить, можно втулки резиновые одеть на направляющие, но обычно люди суппорта меняют на четырех-поршневые. Или забивают, и так ездят))))
 

Roodik

New member
да ладно! 10-12 край. Задние дорогие, двухпоршневые. А передних полно....
 

teodore

New member
у вас вообще этого добра должно быть навалом)))) ну а если комплект ( перед и зад) за двадцать, то это нормальная цена....
 

BOBER-2

New member
ну а один перед смысла нет особо ставить брать так комплект) а то многие 4пот ставят а зад на барабанах))
 

Aleksandr33

New member
ну у меня зад диски, но перед поменял только, и я скажу,что - . За зад от 18 тыщ просят. Мне жадно. А как сейчас тормозит, мне нравится)))
 

u4enik

New member
Таже беда поменял все кроме стоек и самой рейки, стойки живые вот попробую чашки верхние поменять потом ща рейку
 

Сверху