форик sh 2011 отключён омыватель фар, вот только понять не могу где... на бочке все подключено.. где ещё фишки есть? Может пред где стоит

guanero

New member
Всем привет, форик sh 2011 отключён омыватель фар, вот только понять не могу где... на бочке все подключено.. где ещё фишки есть? Может пред где стоит?
 


Klinok

New member
расход чего ? Омывайки за 100р для чистоты фар и лучшей видимости ? Бутылка лимонада дороже стоит) Зато в грязь и снег фары раз и помыл)
 

laps

New member
я округлил, бро) за 70-80 берем и в -20-25 номана поливает без запаха. Тока лед за дверью скапливается ) Беру в светофоре регулярно.
 

lenya

New member
Вот вообще по делу ни одного ответа... кому какая разница на расход и сколько она стоит... мне он нужен и он отключён, вопрос где
 

dcsk

New member
отрубают по разному, кто-то заглушки в патрубки пихает, кто-то с насоса фишку скидывает и тд. Удаленно сложно прям "пальцем ткнуть", надо самостоятельно искать, блок предов изучи, сам мотор проверь прямой подачей напряжения...
 

Эдуард

New member
попробую... очень неудобно конечно, надо проверить.. но предыдущий хозяин сказал, что он именно отключён, а где - не знает
 
снизу бачка омывателя у меня там свечой зажигания заткнуто как обнимаю там что-то должно для омывателя фар быть. Отключают как понял чтоб сократить расход омывающей жидкости. Я не стал восстанавливать сие плюшку.
 

Сверху