форик сг5 турбо мех.. при разгоне сильная вибрация по кузову ходом когда едешь кил 80-100 почти не ощущается только когда даёшь газ, что это может

Stil

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста форик сг5 турбо мех.. при разгоне сильная вибрация по кузову ходом когда едешь кил 80-100 почти не ощущается только когда даёшь газ, что это может быть? Кардан?

X9PQsOMe1cA.jpg
 


D.K.

New member
При разгоне было биение сильное в центральный тоннель -умерла ближняя крестовина к раздатке
 
+к первому коментатору .Такая же хрень была, поменял крестовины с подвесным проблема не ушла . А оказалось внутренняя граната
 

Stil

New member
Привет, что делал, куда рученками залезал?
или неожиданно началось?
 
здорова я его покупал когда загнали все смотрели поднимали подшипник ступичный подтян3ли ослаб думал полюбому он потом когда уже купил поехал все равно вибрация короче лошара я:))
 
у меня такая беда была когда внутренняя граната заимела лишнии миллиметры, короче выработка была, потом смотри подушки двигателя и коробки, кардан, и самое смешное я как то решил поменять аккумулятор и поставил больше размером, да так что крышки грм упиралась в него, вот тут тоже вебрировало мама не горюй
 

Cybeer

New member
про аккум нарочно не придумаешь:) а так спасибо за советы
 

Cheese

New member
а вот еще вспомнил, снял лето ( отбалансированное с ровным давлением) поставил зиму тоже отбаланс... и с ровным давлением и все прошло .
 

JVN

New member
Ступицы ещё как вариант, а ещё лучше на подъемник поднять и разогнать и послушать-посмотреть что болтается...
 

Jhony

New member
У меня проблема была в рулевых тягах. Хотя при снятии они были как нтвын
 

Сверху