Форик сг5. Такая ситуация - закопался в снегу, побуксовал, после этого загорелся чек и замигал power. Коробка тз, хвостовик твшный. После того, как

soladi

New member
Всем добрый вечер! Форик сг5. Такая ситуация - закопался в снегу, побуксовал, после этого загорелся чек и замигал power. Коробка тз, хвостовик твшный. После того, как заглушил и через пару минут завел, повер перестал гореть, но чек остался. Какие предположения, что могло пойти не так, и куда копать? Или лучше ехать сразу на диагностику? Заранее благодарен.
 


Это же так логично, загорелась ошибка- купи новый авто > брееееед. Зачем писать какую-то шляпу, если нечего сказать > . Что за ту...е люди.....
 
ну вы же такое насоветуете, что волосы дыбом, скажи путное человеку чем искать мэмы в интернете или нечего сказать?
 

Gubber

New member
ответь лучше путное только не пиши что ехать нужно на диагностику
 

Qio

New member
так я и сказал...я твой коммент не до конца понял просто,для чего он?ты чешуей блестнуть хотел?-скажу что неуместно это здесь...человек помощи по ситуации попросил,а ты продай купи новую помощник из тебя так себе
 

AllForLove

New member
Нагрел коробку,мигающий power об этом тебе и говорил...насчет чека OBD сканер и интернет в помощь,но номеру ошибки найдешь причину...впринципе если получится попробуй сбросить и наблюдай за рецедивом...
 

Coolmoon

New member
На тот случай если не найдешь обд сканер...почитай,там всё просто

iC-QfZEaziw.jpg
 

nezabudkina

New member
Хвост TV, мозг TZ. Когда рылся больше крутил зад. Мозги такого расклада не понимают (ну не умеют они воспринимать чтоб зад крутил, а перед нет, логика у них другая). Вот и выдали ошибку. Сбрось просто и всё, а может она сама после 5 стартов (заводов) сбросится, только на память запись останется.
 

Damir

New member
вот я что то тоже не сразу понял,как это выглядит...коробка тз,хвостовик тв...для чего их поженили и как это вообще работает?
 
поженили их, чтоб получить более вменяемый полный привод через дифференциал, но, вероятно недоженили, потому что с мозгами не знают что делать... такое часто. Я тоже против такого женения
 

bithatron

New member
интересная свадьба надо ка мне задать вопрос в городском клубе,может кто и скажет что дельного просто как это вообще может работать?
 

DOOM

New member
а так то если правильно всё сделать - ОТЛИЧНО работает!!! TZ коробки от TV по сути отличаются только хвостом и вся фишка в правильном управлении этим делом. Но многие не знают как быть с мозгом и просто обманывают родной по скоростям вращения входного и выходного валов. Тогда мозг не видит подмены до определённого момента, как в этом примере.
 

Сверху