Форик сг5 обратный выжим кто как прокачивает сцепление? Поделитесь опытом))часа 4 убил толкового не чего не вышло

Форик сг5 обратный выжим кто как прокачивает сцепление? Поделитесь опытом))часа 4 убил толкового не чего не вышло.
 


kypudon

New member
Не, я хз, мож в субаре какие-то особенности? Да и никогда не было гидропривода на сцепу, но чем отличается от прокачки тормозов?
Одному можно даже, если купить обратный клапан и немного изъебнуться. А вдвоём: ну один накачивает, потом держит, второй спускает жижу с воздухом...?
Ну, поправьте, если я не прав, вдруг чего не знаю
 

Marusia

New member
На обратном выжиме я снимаю рабочий ибо у него сливной штуцер ниже находится,или заливаю жижу шприцом через сам рабочий если в одиночку,но всё равно его снимаю чтоб штуцер был в верхнем положении а не в нижнем как на кпп
 

Будулай

New member
Шток на педали укороти и все получится. Может перекрыл отверстие в главном
 
Обратный выжим всего лишь особенность конструкции. Прокачивается как и на жигулятине. Лучше с помощником.
 

drHard

New member
Всё просто, накачал, держишь педаль внизу, Она может вообще сначала не подниматься, руками возвращай. Потом педаль внизу, откручиваем штуцер на рабочем цилиндре и сшиваем некоторое количество жижи, и качаем дальше, проверяя уровень в бачке. Раза после 5-го появится
 

Сверху