Форик sf5 правый руль, турбо. В птс 137 л.с. + там выхлоп не стандартный стоит, бу-бу-бу делает. Собственно вопрос- какие меня ждут проблемы при

OldEr

New member
Здравствуйте. Форик sf5 правый руль, турбо. В птс 137 л.с. + там выхлоп не стандартный стоит, бу-бу-бу делает. Собственно вопрос- какие меня ждут проблемы при постановке на учет? Москва, на Перерву ехать не собираюсь.

JjdqTDuZatw.jpg
 


Marusia

New member
Боюсь именно туда тебе и придется ехать) т к я свой ставил там) мотор меняный они даже не посмотрели
 

new6

New member
Ну либо отказ по причине "внесены изменения в систему выпуска ОГ", либо возможно тебе каким-либо образом повезёт... В любом случае лупарить в отсечку на площадке осмотра не стоит.
Мощность зависит от осведомлённости инспектора...
 
В любом случае, стоковая банка будет привлекать меньше внимания, и оперативно проскочить будет гораздо больше шансов.
 

gorizont

New member
Бубубу на родной перекидываешь, встаёшь на учёт без проблем, потом едешь в гараж обратно бубубу ставишь
 

Anna-shug

New member
У меня родного не было, на субаровском разборе дали в аренду 3 тысячи залог, 500 попользоваться
 

yokko

New member
Номер двигателя если тот же что и в птс то ничего не надо снимать, если двигло другое то в любом случае не поставишь без хорлших знакомых в гаи
 
не номер а модель двигателя, сам сталкивался и всё норм. Главное модель,чтобы та была, а номер похрен.
 

OldEr

New member
на учёт ставил пол года назад в Москве. Мотор менял на такой же. Гаишник сверял только первые цифры, то есть только модель!
 
За бу-бу -бу тебе ничего небудет так как они не заводят и не смотрят номер двигателя так как он запчасть, покране меры я своего когда ставил на учет было так
 

deiww

New member
вот и я про тоже,тоже в Москве ставил на учёт в Строгино, правда за бу бу 2рубля отдал
 
в строгино с банкой отправили устранять изменения
номер двигла сверяли полностью, хотели вписать все 250 вместо 150 но по итогу поставил в другом месте
 

Сверху