Форик sf5 на 20g и tz103, умер соленоид в открытом положении, зад гребет постоянно. Мигает холд, самодиагностика показала ошибки 23 и 24. Так 24 это

Всем привет! Форик sf5 на 20g и tz103, умер соленоид в открытом положении, зад гребет постоянно. Мигает холд, самодиагностика показала ошибки 23 и 24. Так 24 это соленоид, но про 23 ошибку никто конкретно не говорит. Вопрос такой, это все может как то влиять на разгон авто? После того как начал мигать холд- разгон очень вялым стал
 


nastasyuk

New member
Холд - режим когда коробка работает плавно и трогает со второй передачи, короче для гололеда, естественно будет влиять на разгон
 
имею в виду режим не включал и у меня переключает нормально, и первую и все остальные. Холд мигает из за ошибки, вместо павер, потому что на моем нету павера
 

stoalenov

New member
Сейчас у тебя настоящий полный привод .Не которые для бездорожья специально так делают .Полазь гденидь пока не сделал
 
да, норм гребет, но при полном повороте на твердой дороге чуток держит, боюсь что редуктору пздц настанет
 

Pheniks77

New member
в первую очередь подшипники ступичные кончатся.У меня когда редуктор задний был заварен .Раз в полгода подшипники менял .А потом заказал лсд редуктор .
 
это же разные вещи, нет? При заваренном редукторе сзади межколесная блока получается, а у меня же одно крутится
 

sanister

New member
ну смысл то в итоге тот же получается .Задние колеса при повороте должны крутится согласно передатачному числу акпп .У тебя они электрически заклинины соленоидом, а у меня механически .
 

kypudon

New member
это когда ты выключаешь режим холд. А у меня мигает из за ошибки акпп, как мигает POWER у некоторых
 

nasstasska

New member
У меня тоже холд постоянно мигает, т.к акпп в аварийном режиме. И разгоняется только до 90,а дальше как - будто отсечка. В общем акпп работает норм, но только до 90,и дальше не едет. А когда отключить датчик спидометра можно валить на всю зарплату но при этом холд всё равно мигает.
 

leriques

New member
Но поставил контракт акпп, всё осталось по прежнему. Чего делать тоже не знаю.
 

Сверху