Форик СФ рестайл ёж205. Кто скидывал вакуумный шланг(который ближе к кульку, розовый) с байпаса и катался? Как поведение машины? У меня буст выше 0.4

Всем привет. Форик СФ рестайл ёж205.
Кто скидывал вакуумный шланг(который ближе к кульку, розовый) с байпаса и катался? Как поведение машины?
У меня буст выше 0.4 не поднимался, теперь без шланга 0.6-0.8 давит.
Разгон стал резвее, но когда тапка в пол-начинает резко дёргаться после 4к оборотов. Кто что думает? Насос меняный, фильтра новые. Свечи смотреть?
Разгон сейчас 9.3 до 100.

wHpROivhZDY.jpg
 


Elena567

New member
ты бы сначала разобрался почему у тебя буст в аварийном режиме (0,4)... а то потом будешь думать что у субару двигло расходник....
 
нашёл информацию что на sf5 с tv коробкой и системой стабилизации встречается такая херня. Типа эта система не даёт на буст нормальный выйти. И вроде как у большинства байпас с одним соском, а с этой системой два соска.
 
дело в том что до этого с вестгейта вакуумный шланг скидывал-буст выше 0.5 не поднимался-значит давление куда то выходит. Если все пайпы целые-выход один-через байпас.
 

pplayer1981

New member
вопрос в другом. Чего ему не хватает, почему он резко дёргается после 4к?
 

Uni-Text

New member
когда байпас больше 0,4 не дует тачка в аварийном режиме. Сканером ошибки смотрел?
 

rguppy

New member
когда ты вакуумный шланжик скидваешь - байпас перестает работать. а тачка не знает об этом и бенза дает как при давлении в 0.4. вот и дергается.
но! при скинутом шланге на япе должен дуть больше чем у тебя. герметичность точно не нарушена?
 

FlyW

New member
байпас не перестаёт работать в моем случае. Посмотри внимательно на фотке два вакуумных шланга. А скидываю я только один, который связан с системой стабилизации.
 

Toxic_Cat

New member
Причем шланг байпаса тут вообще? Снимать надо шланг с аккуатора который на турбине прикручен > учите мат часть
 

Gooru

New member
я в курсе про актуатор. В комменте выше я написал про это
 

м@рт

New member
Смотри ошибки по тцс, а вообще у меня отсекало при дыре в самке. Но проблем может быть моря и океяны. По фото сложно дать прогноз если дергается и стреляет то это свечи и ВВ. Если просто дергается то все что унодно
 

defaut

New member
Мне кажется кулёк совсем «немного» не продувается. Надо соты выравнивать.
 

lanch

New member
Свечи это, зазор увеличен и искру бустом сдувает, было такое, поменял свечи и всё огонь
 

Сверху