Форик 2008 года в заде всё гремит,кто как борится с этим



daxx

New member
так же, 2008, менял все что можно... походу шумы багажника идут в любой комплектации.
 

O_G

New member
Гремит задняя дверь, болезнь всех универсалов. Радикально лечится заменой замка
 

ministroz

New member
Форик не закончился на сг это люди так к машинам относится, у меня второй сш и сг было и не чего не гремит пробеги 80т.в год, потому что надо покупать в хорошем состоянии,следить за ними и тогда и продаются не зависимо от пробега.
 

Kovich

New member
У меня гремит только обшивка салона. Пластиковая часть... По замкам все ок. Надо шумить машину...,
 
поддерживаю, СШ тоже неплохой Форь, по многому даст фору СГ, но есть свои болячки родовые, например гремучая жопа. Гремит не только задняя дверь, но и крепления задней спинки, они регулируемые, люфты в них огромные. И как к машине не относись, это врожденная болячка. Лечится многими способами, вплоть до жесткой фиксации спинки. Дверь начинает греметь, когда изнашивается петля замка и "садится" уплотнитель. Тоже лечится. Только не изолентой, её ненадолго хватает. Ну и СТПшка всё наше.
 

ingakissme

New member
хрень полная про все универсалы, было до форя 3 штуки, ни на одном такого не было, тут же полный пездетц, стыдно людей возить, грохот нереальный, подматаешь петлю замка, хватает на месяц, и снимал, расклепал, помазал. По ходовой все отлично, прёт, радует, летит, но жоооопа, пля хуже самых херовых жигулей, все ходуном...
 
Поэтому, как и везде пишут, решает эту болезнь распорка жопы. На семействе 08,09 такая же болезнь из 90х, люди также решали эту проблему распоркой. У меня тоже в планах
 

st-web

New member
У меня gf и по сей день не гремит, следить за машиной надо и расходники чаще менять из-за наших дорог и все будет ок хотя машине 20 лет
 

aku_80

New member
блииин, фаркоп же еще в гараже лежит)) надо его установить)))
 

Kletskov

New member
тоже так и не могу поставть его т к меняю сразу и бампер и усилитель бампера,
 
мне очень стыдно его показывать, т.к. он сварен из трубы предыдущим хозяином, давно в планах с ним разобраться, почистить, покрасить. По весу... я думаю, кг 15 есть.
 

Сверху