форик, 2001 года, где находится реле кондицтонера? А то на улице +6, а у меня включается кондёр, как будто я на

merk_7575

New member
Всём доброго времени суток, подскажите, форик, 2001 года, где находится реле кондицтонера? А то на улице +6, а у меня включается кондёр, как будто я на охлаждении))
 


Amazing

New member
Включается когда обдув на стекло включаешь? Так и должно быть, чтобы стекло не потело, на многих машинах так
 


3y8RktITELk.jpg
 

Tory

New member
У тебя Клима,так и должно быть что кондер включает,а так вот тебе схемы,интернет в помощь
 
ну на многих, особенно как на сф, если стоит на обдув лобовое и лобовое ноги, он включаться автоматически, как осушитель, и на кнопку не реагирует вообще никак
 

Max Zhulanov

New member
на сг тож смотря куда машина делалась, а так только снимать концевик с переключателя направлений, он потом при низкой температуре сам перестанет включатся
 

KILL

New member
что значит не реагирует? включаешь обдув лобового и сразу кнопкой тушишь кондей. Всё прекрасно работает, воздух дует на лобовуху, кондей выключен
 

wowka

New member
читайте мануал к машине и драйв, там все расжовано,для каких стран как работают системы
 
Я решил эту проблему снял климат и там стоит концевик который размыкается именно на этом режиме! Зажал его стяжкой и всё работает форик левый руль!
 

Sochinecman

New member
для меня это проблема в зимнее время я сделал это чтоб быстрей отогревалось стекло от наледи и общая температура в машине поднимались по мере прогревания авто особенно с утра!
 

zLuke

New member
именно для этого включается кондиционер, так как он осушает воздух, и стекло отпотевает быстрее, это так на будущее:)
Так что он нужен не только охлаждать салон в летнее время года.
 

Сверху