Форик 2 рестайлинг 2,5 турбо, на сколько проблемная машина? Сколько стоит её содержать? Сыпится ли, учитывая что машине почти 10 лет

Подскажите, Форик 2 рестайлинг 2,5 турбо, на сколько проблемная машина? Сколько стоит её содержать? Сыпится ли, учитывая что машине почти 10 лет?
 


Skreaper

New member
ну смори, я взял в хорошем состоянии 130к реального пробега, ровно год назад, за год потратил на ТО - 70к, подвеска 25к, по мелочи еще тыщ 15, прошивка 15к, колеса 45к
 
Я атмо 2,5 заправлять охуеваю, что там на турбо даже представить страшно, там нужно просто ездить со шлангом в баке наверно и рядом чтоб бензовоз ехал
 

gorizont

New member
Машина хорошая,будешь следить она еще 10 лет без проблем отъездит
 
осенью взял если газ не трогать 16 выходило, щас морозы и короткие поездки больше 25! Видимо где то что то не так, но на диагностике все ровно) щас буду покупать шнурок подключать комп снимать логи, тк диагностика на сто одно название )
 

KhasArt

New member
ох ё... Однозначно че то не так. У меня 2.5 турбо 15-17 в городе жрет, пенсионрскую езду не практикую.
 
Непугайте человека!Машина отличная ну надо поискать я за две недели нашел правда 8т.км проехал,машин много посмотрел и хлама много и люди обманывают ну определённую искал европеец 2л.турбо 177л.с на механике. И много пишут что большей расход, у меня был sh-9xt акпп расход общий 14-16л.газ 17.при пробеге 270т.км.сг-5 12-14л.газ 15л.пробег 200т.км.
 

st15

New member
Все как и у всех остальных. Если не укатанный сильно, то без проблем и вложений будет ездить. Если уже на коленях, тут в любую машину все бабки вбухаешь, потом обплюешся продашь и всем скажешь какое Г!)))
 

Сверху