Форик 2.5 турбо на палке,Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову целая(шпакли нету), стаканы целые, не гнилая. Я собственник, сервисная книжка, два

G_Net

New member
Форик 2.5 турбо на палке,Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову целая(шпакли нету), стаканы целые, не гнилая. Я собственник, сервисная книжка, два комплекта ключеи, резина зима-лето R17, двигатель роднои, капиталил прежнии владелец,.Честныи пробег.(298000)Салон кожа, большои люк, круиз контроль, климат, магнитола 2din pioneer с блютусом, сигнализация с автозапуском и турботаймером, дополнительно установлен жирный радиатор pro sport, очень приятный не громкий выхлоп sti genome(банка стоит 15к)Масло менялось каждые 5-6т.км. Арестов и ограничении нет.
Если небольшие вложения пожтому цена такая подробности в личку
Заменил комплект ремня грм со всеми сальниками и прокладками(накладные имеются), перебрал супорта,армотизаторы, абсолютно все масла, антифриз во всей системе, за последний месяц вложил 35+к
Цена 500000 без торга, срочная продажа, пока не продан интересующий меня авто.
Город Салават

8Qs61pzOVzc.jpg
 


DeRS

New member
тачке 20 лет, хотеть и просить можно хоть 5лямов, но она от этого столько стоить не будет
 
Во первых это не твоя машина. Во вторых человек продаёт СВОЮ машину за ту цену за которую считает нужным.
 
Повторю еще раз, от того, что кто то что то там хочет, машина от этого в цене не растет. Пускай продает, это его дело. Может найдет того кто за двадцатилетний авто готов отдать пол ляма
 

Bumaxa

New member
Я не решаю, я оцениваю, и мне глубоко все равно сколько он там просит за неё. Я говорю, что она не стоит столько.
 
В том то и дело. Поговорить о цене масса людей, но купить нет. А человек продаёт машину, а не коментаторов по цене ищет.
 

steels

New member
правильно, за такой ценник она нах не нужна... За 570к я sh 2008года с пробегом в 175к взял. С сервисной историей и все такое. И, так к слову, на то это и соц сети, чтобы выкладывать и комментировать. Что то не нравится, не читай.
 

Coolwarenik

New member
Адекватная цена за достойный автомобиль - кому дорого - покупайте атмогнилушки 30 летние
 

Сверху