ФОРИГ SG5 и ЯЙЦА. Что такое? Мой форь 125 ткм 2006г на родной подвеске (меняли только задний антикрен стойки+пружины на каябу) стал шуметь подвеской,

zLuke

New member
ФОРИГ SG5 и ЯЙЦА. Что такое?

Мой форь 125 ткм 2006г на родной подвеске (меняли только задний антикрен стойки+пружины на каябу) стал шуметь подвеской, умерли сайленты передние, заменили, и мастер приговорил еще яйца, 2шт, спереди. Я так обычно, куда мастер ткнет, всегда зч находил по каталогам, а тут прям встрял что за яйца такие и как они выглядят, потерялся кароче....

20414 оно?

TI_x0OC6YHQ.jpg
 


SUBARU 20470SA000 это, аутодок просит 1664р за штучку, надо 2... итго 3300р. Почитал форумы, вроде аналог от 555 хвалят. Причем есть 555 SL6650 559р и 555 SL6650M 673р. Че скажите?

не мое "Если яйца то я ставлю бренд 555 недорого и хватает нормально, также можно ставть CTR це коря, делают добротно ну и лучше фебеста однозначно, а если брать что-либо приближенное к оригиналу это TRW, вообще всю подвеску я стараюст ставить от TRW это оч хорошего качества дубликат, да и вродебы его на конвеер поставляют даже...

И да, это уже из опыта, не вздумайте брать лемфердер на японскую машину, когда распакуете деталь будете удивлены, там внутри будет лежать CTR ))) Это такая вот политика лимы стала и причем это не подделка и не контрафакт...

А что насчет фебеста, никогда не нужно брать его, ни резиновые изделия ни что-либо остальное, хотя и пишут что фебест германия, це голимая китайщина."
 

bye

New member
Мастеру своему по яйцам пни чтоб по человечески детали называл)
 

Kram Aivazyan

New member
А втулки-резинки 20414 надо сменить? Они дешевые даже оригинал (190р), а работа считай все одно.
 

Сверху