Форестероводы, помогите мыслями..... Короче у меня форик sh 2.0 на палке... Есть не хороший гул от 100 до 120 даже не гул, а вой... Обкатал кучу

Форестероводы, помогите мыслями.....
Короче у меня форик sh 2.0 на палке... Есть не хороший гул от 100 до 120 даже не гул, а вой... Обкатал кучу сервисов, вроде бы как гул в хвостовике, заказал подшипники, вчера заменили... Гул стал малость тише... Но сука он все равно есть.... Что может быть? Трансфера без сколов и выработки... Кардан норм, как вариант ступичный, но я не так давно менял их... .. Хз... Куда ещё лезть, где копать...

se2MUPKC-DI.jpg
 


yenot

New member
SF5, гул ступичного начинался от 140. Через месяц выл уже при 60
 

Mr. EKO

New member
У меня резина китайская шумела, чуть хвостовик не приговорили и ступичные
 

MTay

New member
ступичные не снимай со счетов... На SG5 один ступичный загудел через год после замены, пришлось снова менять. А на SH судя по схемам ступичный менять одно удовольствие
 

vpall

New member
Передний диф часто бывает. На подьемнике на скорости все будет слышно
 
Сто пудов подвесной подшипник. Может конечно ступичный, но он гудит как самолет взлетает, ты бы понял. У меня было на 110 резина гудела.
 

Yourmind

New member
У меня выжимной гудел. Сначало думали подшипники хвоста, поменял а толку 0. Разобрали сцепу поменяли выжимной и вооля тиши воды.
 
Сам ахерел что он так может. Но факт есть факт. Может редуктор греется и воит, особенно если стоит защита редуктора. Посмотри мачло в редукторе. Привода посмотри. Да дахрена вариантов. Заезжай на подъемник и слушай.
 

Сверху