Форестер в общих чертах проблемная машина? И какое поколение самое живучее

rguppy

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста Форестер в общих чертах проблемная машина? И какое поколение самое живучее?
 


yokko

New member
Все живучии, проблемные у всех кто не обслуживает вовремя или экономит непонятно на чем
 
В общих чертах не проблемная. Проблемы обычно из-за плохого обслуживания. Старые поколения до сих пор ездят при должном уходе, это как бы говорит об их живучести)) А на новых маркетологи уже руки свои запустили в производство, современные авто уже с заранее заложенным "запасом прочности" идут, в отличие от старых, где его просто по максимуму закладывали. Но это у всех производителей такая тенденция
 


3oCkotsknEg.jpg
 
У sf и рядом смотрите кузов, стаканы, пороги, арки. Атмосферные субары проблемны именно по кузову, техника на уровне, кузов ниже плинтуса
 

Aleksandr33

New member
ну а те что не убрались еще? Чем они по кузову от атмо то отличаются?
 

Galiaskarov

New member
у турбовых там и своих геммороев хватает, и без кузова. А у овощей особо и ломаться нечему, остаётся кузов из говна и палок. Я только это имел в виду, сорри, если неверно выразился.
 

Avet

New member
Честно еб...я Субару, все вроде ни че но как словит какую херню всей страной ищем че ей ска надо, зато эмоции пц, как у детей в песочнице, особенно когда по лесу как уазе хреначишь а там только зайцы и ходили, но ска если сравнить время которое дарит тебе эмоций и время которое ........сношает тебе мозг, то не сопоставимо, Тойота вот эта машина, сел спокойно и ездишь, ни куда не лезешь, не проверяешь как далеко довезет тебя Фиксик на вд, потому как вообще не понятно как можно заехать два км в поле а потом а самое главное нах ..;;,я а потом искать другого такого же отмороженного чтоб он тебя вытащил,
 

Сверху