Форестер умер смертью храбрых на пробеге 580к. Поэтому ищется 201-202-203 мотор в хорошем состоянии за адекватную сумму. Может после свапа у кого

arct

New member
Форестер умер смертью храбрых на пробеге 580к. Поэтому ищется 201-202-203 мотор в хорошем состоянии за адекватную сумму. Может после свапа у кого лежит и занимает место в гараже. Во владике за этот неедущий кусок какахи хотят необоснованно денег
 


SDC

New member
от куда он редкий?я уже несколько дней мониторю во все щели ej20e,но спотыкаюсь как раз только на них,и их валом 201,202,203!ценики правда не гуманные,от 30к за пустой движка
 

steels

New member
ну хорошие среди них еденицы, мой 201й лег на 200ста, причем пробег был родной... вот и пойми его
 

DVG

New member
с этим согласен, хорошего ещё нужно найти!вот вчера попалась объявление,цена пи...ц а вид как будто его топором и ломом выдернули!
 

Powersave

New member
привезите авто из Японии распилом, Или конструктором, и поймете, почему мотор столько стоит))))))) Или эти истины надо объяснять?
 
не один раз были мысли для себя привозить,вот только к кому не подойдёшь из знающих каков весь процесс чтобы объяснить по полочкам,то не одного желающего,не говоря о том чтобы помочь за определенный процент от стоимости!тут либо Ничего,или наоборот предложат так что все желания отпадает!в моём понимании таки есть что скрывать,ибо не выгодно было бы этим заниматься!Я конечно понимаю что каждый труд должен быть оценен,но я не понимаю логику зачем это надо если всё так муторно,дак ещё при условии когда в стране и без того была жопа,а тут как эпидемия стало ещё хуже,, сокращение на сокращение а цены поднялись на 1,5 а то и 2 раза !В закладки были несколько моторов от 20к до 25 комплектные,я думал получу зарплату и куплю,но не тут то дело,долар скачил на 2 рубля а мои моторы от 40к >,но сама суть что мне теперь даже за 20 не нужно,а почему я думаю разъяснить не надо!А продавцам могу пожелать удачных продаж,если в нашей стране и без того зарплаты отличались от цен,то теперь
 

Oho

New member
чисто себе если привезти, то это вообще не проблема, а так, чтобы на постоянной основе возить конечно никто не расскажет. Я знаю многих людей в разных городах, которые спокойно привезут распил....... За свой небольшой процент Но естественно всю технологию никто и никогда не расскажет
 

Сверху