Forester Sj 2016. 2.5. Пробег 53 тыс. У кого какой антифриз залит? Вот, хочу Ликви Моли залить. Что скажете? Только не предлагайте с соседнего гаража

Forester Sj 2016. 2.5. Пробег 53 тыс. У кого какой антифриз залит? Вот, хочу Ликви Моли залить. Что скажете? Только не предлагайте с соседнего гаража феликсы и стнтеки)

tWyxbQa-AUc.jpg
 


AlecPil

New member
Hepu синего цвета. Уже на втором моём Форике. Германия. Вполне себе путeвая. Полторалитровая упаковка, 1050 руб.
 

a1308

New member
слей, промой и залей нормальную жижу. Я с парнями шарящими уже лет семь сотрудничаю. Они мне прямо с фанатизмом по всем допускам подбирали. Чтобы и реально охлаждала, и не грелась, не замерзала, чтобы металл не сжирала
 

pics

New member
не скажу наверняка, как минимум не хуже. А Ликви Моли сейчас нереально оригинальный найти. Можно влететь.
 
я просто недавно купил Idemitsu, горело как никогда. Перешёл на Лукойл Генезис. Поэтому пока склоняюсь к тому, что в нынешних реалиях раскрученные бренды - кот в мешке.
 

black-pantera

New member
недавно залил Ликви Моли масло, вообще все идеально. А лукойл обхожу за километр. У нас их завод в пригороде(Кстово). Знакомые там бочки наливали(фуры). Чет не оч хочется их парашу в машину лить)
 

Ludvig14

New member
Тоже раньше Ликви Моли лил. Но смущает тот факт, что продают якобы оригинал по той же цене
 

Obivan_Canabis

New member
это старье пару лет.
А заводской антифриз в новой машине спокойно ходит регламентный срок
 

amonit

New member
да если по регламенту, то и масло в варике менять надо когда? Когда оно уже в дрисню превратится(
 

Avet

New member
каждые 45 тысяч. Нормальный интервал вполне по регламенту
 

Сверху