BaRaBashkalol
New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Форестер SH, если сабвуфера нет в комплектации, есть ли под него штатная проводка? (По принципу пищалок.. их нет, а проводка есть) Чтобы купил-поставил или проводку надо будет тянуть? Понятно, что штат так себе, но если всё есть и только поставить, +1 динамик лишним не будет)