Forester sh 2012. Сталкивался кто с проблемой запуска, троением на низких оборотах и какой слабой тяглой ? Поменял аккумулятор, свечи, чистил дроссель

SergeevnaS

New member
Всем привет! Forester sh 2012. Сталкивался кто с проблемой запуска, троением на низких оборотах и какой слабой тяглой ? Поменял аккумулятор, свечи, чистил дроссель, форсунки, заменил топливный фильтр, датчик давления (на топливном фильтре). Уже хз че делать
 


bdy

New member
У меня на sf так бронепровода умерли. Бу-бу-бу совершенно бесплатно, без регистрации и СМС.
 

rguppy

New member
Поменяй PSV, проверь подсос воздуха в коллектор и дроссель. Остальное выше уже написали. Клапаны AVCS тоже дают данные симптомы троения, так что это со счетов сбрасывать не надо. Давление топлива немаловажную роль играет. Короче, все системы взаимосвязаны, чем больше будешь проверять последовательно все системы автомобиля, тем лучше он тебя будет возить!
 

Coolmoon

New member
У меня катушку пробивает в сырую погоду. Тоже подтраивает в это время. Но у меня 253й мотор.
 

dippa

New member
Диагностика стоит недорого, зачем гадать? Я 600 рублей отдал, в Subaru Life. Но можно, конечно, погадать на кофейной гуще, бараньих кишках и собачьих какашках. К цыганам не ходи, кобыл вообще не останется.
 

Сверху