Мироненко М.
New member
Всем привет!
Форестер SH 2011, 2.0
Вчера у нас туман был, видимость метров 30. Решил попробовать разные режимы света на ходу и понял что штатные противотуманки светят совсем еле-еле. Даже не понял какой в них смысл.
У всех так?
Может так и должно быть?
Есть ли варианты замены штатных противотуманок на что то другое, поярче может?
Форестер SH 2011, 2.0
Вчера у нас туман был, видимость метров 30. Решил попробовать разные режимы света на ходу и понял что штатные противотуманки светят совсем еле-еле. Даже не понял какой в них смысл.
У всех так?
Может так и должно быть?
Есть ли варианты замены штатных противотуманок на что то другое, поярче может?