Форестер SH 2011, 2.0 Вчера у нас туман был, видимость метров 30. Решил попробовать разные режимы света на ходу и понял что штатные противотуманки

Всем привет!
Форестер SH 2011, 2.0
Вчера у нас туман был, видимость метров 30. Решил попробовать разные режимы света на ходу и понял что штатные противотуманки светят совсем еле-еле. Даже не понял какой в них смысл.
У всех так?
Может так и должно быть?
Есть ли варианты замены штатных противотуманок на что то другое, поярче может?
 


Туманки должны разбивать практически перед собой. Чем выше и дальше бъёт, тем плотнее отсвечивает. Но чуть поднять, думаю не помешает. Менять не надо, просто отрегулируй
 

SEO-Magazin

New member
Я себе лед линзы поставил, по крепежам не подходят конечно, пришлось задействовать смекалку, саморезы и пластиковые хомуты, но результатом доволен, настроил чуть ниже ближнего, теперь забываю фары включать

1Q2q0-MIEKxnzb3JcjWWEyY9OOj64b3X45Pc10fRxwTaIUGMzv2ncu51Tg0n6r4EmuDWjKe2LuqeeIOZt_Eb4iut.jpg
 

Сверху