Форестер сг5 рест, европеец, 204 мотор. Померла дроссельная заслонка, ошибки 2135 и 2109, разобрали позвонили, дорожки показывают разное сопротивление

Toweleeeie

New member
Всем Привет!! Форестер сг5 рест, европеец, 204 мотор. Померла дроссельная заслонка, ошибки 2135 и 2109, разобрали позвонили, дорожки показывают разное сопротивление, а должны показывать одинаковое. Кое как нашел и заказал контрактную. На будущее интересно, может быть кто то ремонтировал их? У кого какой опыт есть.

6x-o37VUtW8.jpg
 


Okon Okonov

New member
думаю ты же курил тему подробно? Вообще ни от чего не подходит? Может как то прошить или допилить можно?
 
я исчитал все в интернете что пишут про них) аналогов нет, менять только полностью с косой и мозгами, но это я думаю так себе вариант...поэтому пишу сюда, может кто знает как восстановить эти дорожки можно)
 

Tatyanya

New member
всё ясно... Запилить японский мозг на 204 евровейца задумывал один знающий человек. Не знаю решил или нет проблему
 

karik

New member
Я так понемаю она электрическая дросельная заслонка?
 

Carlo

New member
электронная педаль газа, электронный дроссель. По поводу механического не видел не одного поста нигдеч что бы можно было так сделать.
 

Bolik

New member
а компьютеру ты что скажешь? «Прости братан, поезди так»?
На мех дросселе есть кхх/рхх, у электро его нет, машина на мех дросселе даже не заведётся
 

MumbaForever

New member
насколько я видел у них там другая стоит. Такой дроссель ставился только на машины 2006 года европейской сборки выпускаемые с января по сентябрь.
 

Сверху