Форестер SG5 дорестайл, 2.0 атмосферный. Водительское сиденье начало уставать, вставки из кож.зама облазиют, трескаются и немного сыпиться наполнение.

NickPro

New member
Всем приветы!
Форестер SG5 дорестайл, 2.0 атмосферный. Водительское сиденье начало уставать, вставки из кож.зама облазиют, трескаются и немного сыпиться наполнение... очень нравятся подлокотники на кресле. Обогрев и подушки присутствуют.
Интереует мнение, шить или менять ...на что? или отремонтировать вставки, подбить наполнитель и ездить...?
Кто имел опыт перешивать, какие матерьялы и может есть фото? Летом не хочется прилипать, а зимой мерзнуть...
Всем заранее спасибо!

Территориально в Самаре.

J9APizuBuhI.jpg
 


Mr. EKO

New member
Я менял на кресла от рестайла + докупил высокий подлокотник !!!
 
думал над этим, но мне прям очень удобно с подлокотниками в сидухах... хотя выбор живых кресел на рестайл гораздо больше.
 
мне они оч.понравились... правда на фото) но как понял там нет подушек и подогрева и нужно этот вопрос решать отдельно.
 

sorokmmm

New member
да все там вроде есть, проблема в том что кросс идут под правый руль и нужно будет немножко переделать проводку, и регулировка по высоте только справа))) но вроде можно решить перекручиванием салазок со старого сидения !!!
 

Demоn

New member
отличная идея.... меня смущает сейчас центр т.к. ткань уже на пределе. А задний диван перешивали? Какой бюджет, если не секрет?
 

ris

New member
задний диван в идеале, не стал трогать. Бюджет по материалу 4к на две сидушки и работа в ателье 1000, сам снимал обшивки и отвозил, делали бабульки
 

almkz

New member
спасибо и буду иметь ввиду... но подлокоткики в креслах... пока планирую оставить.
 

donc

New member
Я тоже перешивал, но только боковины, дёшево и сердито, от заводского не отличить!!!
 

AlexSid

New member
Работа Самарского мастера... выглядит оч.интересно, цвета на любителя. Думаю с ним еще поконсультироваться и посчитать варианты от ремонта и частичной замены, до перетяжки салона с картами.

6ZJwDw3iuss.jpg
 

Сверху